Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Kholod писал(а):Дмитрий, имею один вопрос- " Как тебе сейчас кажется, по какую сторону ( как ты писал) находятся теперь фашисты - по сторону RU или UA ??!
войска Черноморского флота находятся на территории Крыма уже несколько дней (вне ППД) - и что они напали на кого-то? Стреляли как Ваши бандеровцы по кому-либо??? Нет! Этим и отличаются наши войска от бандеровских захватчиков

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
lodka125 писал(а):бред у меня брат на этом крейсере
Экипаж флагмана украинского Военно-морского флота "Гетман Сагайдачный" отказался выполнять приказы новых властей в Киеве и объявил о переходе на сторону России, передает Russia Today. После совместных с НАТО военных учений в Аденском заливе на корабле был поднят Андреевский флаг.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908465.shtml
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Братья.jpg

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):Сейчас можно и отмолчаться, ведь снаряды из Севастопольской бухты не долетят до ...Благовещенска, правда???
Правда и что? Ты хочешь услышать моё мнение? :Голова кругом:
Kholod писал(а):боитесь жить свободно! Мне это знакомо, по моему прошлому.
Мы не боимся,мы живём! "Испуганные"похоже все на испанских побережьях!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

И так все пагано!Давайте еще друг дружку гнобить и добивать :фу:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

lobo2 писал(а):И так все пагано!Давайте еще друг дружку гнобить и добивать :фу:
Никто никого не гнобит и не добивает. Просто большинство участников обсуждения переживают за происходящее. Им не по душе неоправданные убийства стоящих в оцеплении солдат (детей по сути), превращение их в огненные шары, уничтожение своей же истории (памятники) и неспособность конституционным путем сменить власть. Но есть те, кто вышесказанное просто оправдывает и винит в этом Россию (по принципу: если у меня картошка не уродилась то сосед виноват, сглазил, нагажу в его огород ночью) :Это он: . Выбранные толпой лидеры призывают кавказких боевиков совершать теракты в России (друзья видать по крови). Это никак нельзя оправдать. Последнее время что-то часто стали происходить в олимпийские года события практически по одному сценарию (2008, 2014) :razborki: , где-то это уже проходили.. :Читаю: или проверка на вшивость....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):...Путин добьётся лишь того, что русских ( и меня в том числе) будут... мягко говоря, не уважать и бояться ( что невозможно сравнить с прошлыми веками)...
Европа всегда, на протяжении последних 12 веков, боится русских и любое их государство (Киевскую Русь, Московию, Российскую империю, СССР, РФ) и оттого постоянно скалит на нас зубы и мечтает уничтожить и разделить на части. Боится всегда, а уважает только когда мы спасаем "старушку" то от Наполеона, то от Гитлера. Началось это, понятно, задолго до Путина. Так что русофобия у европейцев уже давно в генах. Главная причина такой фобии, на которой зиждятся все другие причины - пугающе огромных размеров территория.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ШтЫRь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 33
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ШтЫRь »

Ну вот о чем я Вас предупреждал! Смотрите новости на первом в 17.45, Россия должна ответить жестко, уже у нас на белгородском приграничье вооруженные беспредельщики шастают с украинской стороны! Наши мужики настроены решительно, ждут мобилизации, готовы дать так, шо мало не покажется! В каждом автобусе, кафе, курилке и пивной только и разговоров о этом! Мне мин. 20 ть назад смс с работы прилетела: Введен РПГ.
Ох что-то будет!!!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"
как знал, сволочь этакая :Очень зол:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):__нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"
как знал, сволочь этакая___
Ну так предатели выросли не сами по себе, как трава в поле.
Сколько сил и средсв было вложено в эту "селекцию"! "Разозлили:
Сейчас они расчитывают на дивиденты.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Но до меня (простите) не доходит, почему Олег оправдывается за те косяки, которые вылезают то там, то тут... Дачу кому то сожгли- это не наши. Памятники повалили- это тоже какие то, левые проходили. Ветеранов унижали, ленточки срывали, издевались- тоже какие-то гастролёры.
А так, а в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо, всё ха-ра-шо.
Олег, извини - сейчас открою "второй фронт". Ещё 7 страниц темы осталось читать... :Читаю:

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Kholod, прости, третий фронт! Простите, кого не упомянул.
Кстати - сейчас прощенное воскресенье закончилось - вот, вероятно, почему столько просьб о прощении с моей стороны :Подмигиваю
Давно на сайте не был - дома своя революция с баррикадами в коридоре и побелкой потолка в кухне.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 51 секунду:
Дорогие друзья. У меня есть две хорошие новости и две плохие. Хотя, для кого-то и тревожные новости будут положительными.
Первая хорошая - это та, что форумчане очень достойно ведут полемику, пытаясь донести свои (или чужие) мысли друг до друга.
Другая хорошая новость - та, что многие всё-таки начинают прозревать, делая вывод из последних событий в Украине.
Призываю и дальше быть сдержанными, а не судить о выборе многомиллионного народа по единичным действиям недалёких "лидеров" или экстремистов, а так же по комментариям телеканалов.
Главная плохая, но не новость - дезинформационная война против народов России и Украины обострилась. Ведёт её не кто иной как правительство РФ.
Линкольн:
Можно дурачить часть народа все время; можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ.
Поэтому, зная врага в лицо, все вместе мы не имеем права проиграть. Постепенно узнавая правду, жители России сумеют развернуть ситуацию в разумную сторону. Уверен, что никому никакая крымская война (как таковая) не нужна - и значит, у Путлера Путина (исправлено) изначально есть определённая именно политическая цель (а не геополитическая), точнее - несколько целей.
Мои версии:
1) ещё раз попытаться убедить жителей РФ в том, что смена власти не может быть мирной.
2) отвлечь жителей РФ от местных проблем власти, созвучных с украинскими.
3) сознательно раскачивая ситуацию, правители пытаются ощутить "контроль" над ней - подобно тому, как эквилибрист балансирует на одном колесе (иначе он упадёт).
4) чем бы ни кончилась крымская затея, можно будет и дальше потрясать лжепатриотизмом, зомбируя соотечественников, в частности из Новосибирска, лозунгами о славе русского оружия, воинской доблести, и верности (кому-не понятно).
5) кстати, о верности: и Путин, и Янукович, развелись с женами. Сработал какой-то комплекс (мужским его можно назвать только по половому признаку) - и подобно Клинтону после скандала с Моникой, они начали потрясать оружием, бросая чужие жизни на заведомую смерть и национальный позор. Был еще кто-то в недавней истории, подтверждающий подобную зависимость (не помню кто).
Ещё можно придумать множество причин агрессии - все они будут иметь логику, как ни странно.

Предпринимая подобную авантюру, правители всегда очень рискуют - в случае провала плана Путина это повлечёт его полный крах как правителя, мировую изоляцию РФ и справедливый гнев населения России.
Из этого следует ещё одна плохая новость - в случае затягивания конфликта, революция в Москве станет неизбежной.
Но, зная любовь власти решать проблемы исключительно силой, а не раздвоенной головой, можно с грустью предположить о возможности огромных жертв, как всегда поразив мир русским размахом, бессмысленным и беспощадным.
Но тогда вы наконец увидите, что такое настоящий патриотизм - каждый ощутит его в себе лично... Только после этого Россия, возможно, сможет стать действительно великой, а не просто большой и неуклюжей страной. С исторической точки зрения это может стать великим прорывом, а вот для личных судеб - большой трагедией. Такова цена за ошибки прошлого, делаемые регулярно и с удовольствием.
2015.jpg
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Прекрасно, Wowan! Но возражения имеются.
Я охотно верю в свободный выбор Украины против власти Януковича. Я не верю в другое. В то, что "свободный выбор" Украины в пользу Европы и против России: а) действительно свободный, а не тщательно подготовленный сценаристами из "страны заходящего солнца" - и б) что это выбор всей Украины. Восток и юг, как показывает действительность, такого выбора не делали,но его им навязывают насильно. В том числе далеко не самыми красивыми способами.
Крым вообще стоит особняком. Крым - это фантомная боль России, поэтому мы к нему так неравнодушны. Большинство жителей Крыма - русские, да и база ЧФ в Севастополе. Так что здесь не только государственный интерес по защите Крыма, но и национальный.
Сами крымчане не очень-то жалуют My Down Майдан и пришедшую с него новую власть. Я прекрасно понимаю, почему они протестуют против неё. А референдум в Крыму - это едва ли не единственная возможность для самих крымчан добровольно, в результате свободного выбора остаться в составе Украины.
Россия защищает российские интересы в Крыму - что же тут удивительного? Никого же не удивило, что США защищали интересы своих граждан, подвергавшихся гонениям (с запрещением говорить по-английски) в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии и Сирии? Ведь в этих странах тоже жило до 60% американцев. :Подмигиваю
Теперь Восточная Украина. Там тоже поднимает голову протестное движение против новой власти. Если и там навязывать "свободный выбор", Донецк и Харьков, не исключено, тоже попросят помощи у России. Или что-нибудь в этом роде.
Так что лёгкой жизни у "революционеров не будет.
А самое интересное начнётся после окончания смуты. Поднимать экономику во сто крат тяжелее, чем "майданить". Что ждёт Украину - продразвёрстка или НЭП? :Улыбаюсь: Или кредитная кабала на долгие годы - и прощай, незалежность! А то и вообще дефолт.
И главное - кому всё это выгодно?
России?!! Вова, я тя умоляю!
России не нужны военные базы НАТО под Ростовом и Брянском. А слабая Украина ничего не сможет противопоставить ненавязчивой просьбе Запада, которая будет равносильна выкручиванию рук. С другой стороны - чем войска НАТО лучше российских? От чего они будут вас защищать? И от кого? От нас? Так мыслит нашкодивший мальчишка, решивший убежать из дома, чтобы ему не досталось от родителей, и искать защиты у чужого дяди.
О настоящем патриотизме. Я действительно люблю свою Родину. Однако я хорошо понимаю: великая и сильная России никому в мире не нужна, кроме нас самих: никто в мире не хочет её величия. И защищать Россию от внешних угроз, не единожды озвученных уже без всякого стеснения, мы будем до конца. Украина не хочет быть нашим союзником - значит, предпочитает стать врагом? Так, что ли?
И ещё. Путин не вечен. Когда-нибудь придёт другой президент - и не с Майдана или Болотной. А Россия с Украиной останутся. Кем они будут друг для друга?
У нас с Украиной нет другой судьбы: либо мы вместе, поддерживая друг друга - либо нас сожрут поодиночке. Сначала вас. Потом за нас примутся. Но у нас ещё есть шанс выжить в одиночку, которого вы лишены.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Wowan, страннная у Вас манера все время выдавать желаемое за действительное. Насчет информационной войны, неужели Вы считаете что все мы смотрим только одни Российские каналы.Я например, делаю свои выводы после анализа новостей из Россиии, Евроньюса, CNN и ВВС, интернет и газеты.
Можете не отвечать- в политику не лезу, просто очень переживаю за Украину, как и все.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):...1) ещё раз попытаться убедить жителей РФ в том, что смена власти не может быть мирной.
Так это Путин устроил Майдан на Украине? :В шоке:
Мне просто интересно, кто именно на Украине хотя бы раз попытался убедить нас в обратном? Есть ли такие вообще, Вова? У вас кровь пролилась!!!
Wowan писал(а):...зомбируя соотечественников, в частности из Новосибирска, лозунгами о славе русского оружия, воинской доблести, и верности (кому-не понятно).
Дорогой, ты уверен, что вас, украинцев, не зомбируют? Положа руку на сердце.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): Другая хорошая новость - та, что многие всё-таки начинают прозревать, делая вывод из последних событий в Украине.
Поэтому на Украине набирает силу протестное движение против новой власти. (это не из "ящика", у меня родственники и друзья в Луганске)
Wowan писал(а):Главная плохая, но не новость - дезинформационная война против народов России и Украины обострилась. Ведёт её не кто иной как правительство РФ.
Похоже, ты смотришь лишь Украинские каналы и веришь исключительно им.
Wowan писал(а): Уверен, что никому никакая крымская война (как таковая) не нужна - и значит, у Путина изначально есть определённая именно политическая цель (а не геополитическая), точнее - несколько целей.
Не Путин мечтает присоединить Крым к России, а жители полуострова хотят возвращения своей территории в Россию.
Не сбыточные мечты Запада и США.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Главная плохая, но не новость - дезинформационная война против народов России и Украины обострилась. Ведёт её не кто иной как правительство РФ.
А.... так получается эти видеоролики Новости. Поделитесь ими. обычная постановка :В шоке: . Т.е. правительство России, где-нибудь в Новосибирске, переодело людей в форму Беркута и в форму абреков евромайдановцев, сняло это на видео и опубликовало в интернет. Вот негодяи!!! :Очень зол:
Wowan писал(а): 1) ещё раз попытаться убедить жителей РФ в том, что смена власти не может быть мирной.
Вован, если ты не знал. То, во многих странах, власть меняется посредством демократических выборов. В том числе и в России. Путин власть в Киеве не менял.
Может ты проспал последние пару месяцев? В Вашей стране был госпереворот. Оппозиция силой захватила власть.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Просто размышления:
1. Украинское "революционное" правительство сознательно или несознательно во многом спровоцировало текущую ситуацию. Задача любого революционного, наспех "сколоченного", переходного, а потому нелигитимного правительства - решить насущные проблемы жизнеобеспечения и подготовить внеочередные выборы, как плавный переход от хаоса к порядку. А этот низвергнутый град "жизненноважных" для полуразрушенной Украины указов и законов, как-то: отмена статуса русского языка, снос звездочек и памятников, отмена закона об уголовной ответственности за отрицание преступлений фашизма, заигрывание с откровенными профашистами типа Яроша, бестолковая смена руководителей всех институтов и вертикали власти - всё это говорит лишь о недальновидности и некомпетентности этой "власти" (если, конечно, это не делалось специально, чтобы спровоцировать эскалацию конфликта с пророссийской частью Украины).
Не исключено, что всё это было сделано в пылу "революционной" эйфории и с чувством незримого присутствия за спиной Большого брата в лице США и Евросоюза.
В результате получили то, что получили.
2. О США. Какого рожна этим США надо в Украине? Это что, территория их жизненно важных интересов? Где находятся США и где Украина? Или Украина обладает несметными природными богатствами, как страны Персидского залива? Китай и Япония гораздо ближе, но эти страны почему-то не страдают "демократическим зудом". Всё-таки 2000 лет истории, это не 200.
Значит цели США явно другие и Украина здесь рассматривается, как "разменная монета" в другой "большой игре".
3. Нельзя одним быть свободными за счёт других. Революционные лозунги хорошо звучат, но если одни в результате становятся "равнее" других, то это уже "демагогия".
"И ещё одно зло в революции есть. Революция разделяет нас, как бы разрывая соборную ткань, на "мы" и "они". Наше внутреннее зло проецируется на "они", а "мы" представляемся лучше и выше, чем есть на самом деле. Начинается борьба со злыми (с "они"), а не со злом. Это и есть подмена любой революции. И эта подмена приводит к разделению, к распаду, а значит - к умалению любви, целостности, соборности. Революция - это всегда "охота на ведьм". Человек в революции переносит всё своё самое дурное на своего врага (бюрократа, царя, жандарма, гебню, номенклатуру и т.д.), этим как бы обеляя самого себя (ложно обеляя!) и героизируя свой образ в собственных глазах. В революции люди дружат против кого-то, и когда объект вражды уничтожается, находят врага в собственном окружении и начинают дружить против него. И так до последнего солдата революции. В чистом виде демоническая тенденция"(с)
4.
Wowan писал(а):С исторической точки зрения это может стать великим прорывом, а вот для личных судеб - большой трагедией.
Соглашусь с одной ремаркой. Проходят тысячелетия, а ничего не меняется. Нельзя оправдывать историческими перспективами неизбежные жертвы, так как жертвы обесценивают любые перспективы. Или не надо говорить в таком случае о свободе личности, демократии и гуманизме.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Некоторое время назад с большим удовольствием читала эту тему:
1) хотела узнать новости "из первых уст";
2) интересно было узнать позицию наших друзей-киевлян.
Очень сильно разочаровалась:
1) похоже это мы нашим друзьям поставляем новости, они ничего не знают или не хотят знать;
2) позиция наших друзей скучна и монотонна - во всем виноват Путин, а мы все зомби. Уже надоело. :Грустный:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Чет так захотелось назад,в застой СССРовский вернуться,ех

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Чет так захотелось назад,в застой СССРовский вернуться,ех
Раньше мы жили так!
getImage1DS4RSPK.jpg
А теперь так!
getImageAZX53ZCV.jpg

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Крым-татарский,восток-хохлятский,запад-бандеровский,только чет украинского ниче не остается,ех

Ответить

Вернуться в «Обо всем»